• Новости

Подведены итоги школьного конкурса "Шушенская искорка-2024". Конкурс проходил среди обучающихся 1 классов, желающих показать свои способности и таланты. Всего по результатам первого, отборочного тура, жюри выбрало 8 участников (Виденина Полина, Домнина Мария, Коваленко Анастасия - ученицы 1 а класса, Копылов Матвей, Соковикова Александра, Комаров Сергей, Царева Есения - обучающиеся 1Б класса, Плотникова Александра - ученица 1 В класса).

24 апреля в ДТ «Юность» состоялась районная эколого-краеведческая научно-практическая конференция, где обучающиеся нашей школы представили свои исследования.

17 апреля на базе МБОУ Шушенская СОШ № 3 состоялась районная научно-практическая конференция «Стартис» в рамках проведения краевого конкурса творческих и исследовательских работ.

Сегодня прошел заключительный этап школьного конкурса "Шушенская искорка 2024".

14 марта состоялся муниципальный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика-2024».