• Районная эколого-краеведческая научно- практическая конференция

24 апреля в ДТ «Юность» состоялась районная эколого-краеведческая научно-практическая конференция, где обучающиеся нашей школы представили свои исследования.
    Районная эколого-краеведческая научно- практическая конференция.

24 апреля в ДТ «Юность» состоялась районная эколого-краеведческая научно- практическая конференция, где обучающиеся нашей школы представили свои

исследования.

Коротков Ян «Иван-чай - чудо-растение рядом с нами» (1 место), 2 «а» класс, кл. рук.

Степанова И.В.

Сосновская Анастасия «Плюсы микрозелени» (3 место), 3 «б» класс, кл. рук. Акимова

Н.М.

Зауэр Артем «Что полезного можно сделать из мусора?», 4 «а» класс, кл. рук. Самсонова

В.П.

Алексеева Марина «О некоторых способах выжить в природе» (1 место), 1 «а» класс, кл.

рук. Дашук И.Ю.

Для некоторых ребят – это первые шаги в науку, первый опыт публичного выступления. Можно с уверенностью сказать, что наши ребята поразили жюри выбором интересных и актуальных тем, глубиной содержания работ. Видна заинтересованность юных исследователей, их наставников - учителей и родителей. Поздравляем наших ребят и педагогов с отличными результатами!