• Результаты районной научно-практической конференции «Стартис»

Автор: Бушмакина Л.С., ответственная по работе с одаренными детьми
    17 апреля на базе МБОУ Шушенская СОШ № 3 состоялась районная научно-практическая конференция «Стартис» в рамках проведения краевого конкурса творческих и исследовательских работ.
    Результаты районной научно-практической конференции «Стартис».

Наши ученики стали участниками конференции и достойно представили свои работы.

Лауреат - Карпова Марина «Жизнь космонавтов во время полёта на Международной космической станции», 3 «а» класс, кл. рук. Логачева С.Ф.

Призер - Гопоненко Александра «Видеоредакторы, как инструмент создания видеороликов на телефоне», 4 «а» класс, кл. рук. Самсонова В.П.

Победители:

Рудковская Ксения «Компьютерные игры – это хорошо или плохо?», 1 «а» класс, кл. рук. Дашук И.Ю.

Коротков Ян «Иван-чай - чудо-растение рядом с нами», 2 «а» класс, кл. рук. Степанова И.В.

Сосновская Анастасия «Плюсы микрозелени», 3 «б» класс, кл. рук. Акимова Н.М.

Зауэр Артем «Что полезного можно сделать из мусора?», 4 «а» класс, кл. рук.  Самсонова В.П.

Желаем ребятам удачи на краевом этапе конкурса!