• Новости

«Пионер, к борьбе за дело Коммунистической партии Советского Союза будь готов!» – когда-то эти слова знал каждый советский школьник. 19 мая в СССР официально отмечается праздник пионерского движения – День пионерии.

17 мая в школе прошла традиционная ежемесячная общешкольная  линейка, посвящённая окончанию 4 четверти.

С обучающимися начальной школы была проведена беседа с просмотром видеороликов «Правила пожарной безопасности».

В первую неделю мая ученики 1 «б» класса стали участниками мероприятий, посвященных 79-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.