• Новости

17 мая в школе прошла традиционная ежемесячная общешкольная  линейка, посвящённая окончанию 4 четверти.

"Окна Победы" - это традиционная акция, которая проходит в преддверии празднования дня Победы. Это очень важная акция, ведь каждый раз, мы вспоминаем не только о Победе, но и о той цене, которую заплатил мир за фашизм.

Подведены итоги школьного конкурса "Шушенская искорка-2024". Конкурс проходил среди обучающихся 1 классов, желающих показать свои способности и таланты. Всего по результатам первого, отборочного тура, жюри выбрало 8 участников (Виденина Полина, Домнина Мария, Коваленко Анастасия - ученицы 1 а класса, Копылов Матвей, Соковикова Александра, Комаров Сергей, Царева Есения - обучающиеся 1Б класса, Плотникова Александра - ученица 1 В класса).

В нашей школе стало традицией в конце каждого месяца проводить общешкольную линейку.

24 апреля в ДТ «Юность» состоялась районная эколого-краеведческая научно-практическая конференция, где обучающиеся нашей школы представили свои исследования.