• "Открывая книгу-открываю мир"

Автор: Мусихина Н.Н., учитель-логопед
    В рамках социального проекта "Открывая книгу-открываю мир", прошел литературный час "В гостях у Дениски", посвященный юбилею В.Ю.Драгунского.
    "Открывая книгу-открываю мир".

Ребята предварительно серьезно готовились к мероприятию. Совместно с родителями читали произведения автора. Много приятных минут с близкими людьми было проведено! Участники узнали много интересного   о веселом мальчике Дениске и решили, что "Денискины рассказы" могут помочь посмотреть на себя со стороны и увидеть свои недостатки, получить удовольствие от прочитанного. Ребята приняли участие в конкурсах "Из какого рассказа", "Расшифруй криптограммы".

Завершился литературный час пожеланием :"Если кому-нибудь станет грустно-читай поучительные и веселые "Денискины рассказы"