• Торжественная линейка. День знаний.

Сегодня, 1 сентября, в нашей школе, по традиции, прошла торжественная линейка, посвящённая Дню знаний
    Торжественная линейка. День знаний..
    Ежегодно, 1 сентября, в России отмечается День знаний. В этот особенный день ученики и учителя собрались вместе, чтобы отметить начало нового учебного года. Несмотря на дождливую погоду, праздник прошёл в тёплой, дружелюбной и торжественной обстановке. Долгожданный первый звонок, море цветов, волнительные моменты, как для родителей, учеников, так и для педагогов. Директор школы Струкова Ирина Леонидовна поздравила учащихся с новым учебным годом. Так же на линейке присутствовали почетные гости, которые поздравили школьников с этим знаменательным событием. Пусть этот учебный год принесет всем нам множество новых знаний, успехов и радостных моментов !