• Муниципальный этап Всероссийской военно-патриотической игры Зарница 2.0

15 апреля команда обучающихся нашей школы «Сибиряк»  приняли участие в муниципальном этапе  Всероссийской военно - патриотической игры Зарница 2.0 в младшей возрастной категории. «Зарница» - это одно из средств военно-патриотического воспитания учащихся, которое дарит ребятам бурю эмоций и формирует навыки начальной военной подготовки.
    Муниципальный этап Всероссийской военно-патриотической игры Зарница 2.0.

Команды соревновались в силе, ловкости, быстроте. Соревнования показали, что даже обычный школьник в команде соратников сможет преодолеть свои страхи, преодолеть себя и свою усталость ради общей цели.

Командам был выдан маршрутный лист, где были четко расписаны условия прохождения станций. На каждой станции судьи начисляли полученное количество очков.

Испытания для участников были сложные и интересные. Ловкость, сноровка, скорость и, конечно, командный дух помогли команде достойно пройти все этапы.
    Наши ребята заняли почетное 1 место и одержали победу.

Поздравляем вас с победой! Вы для нас лучшие!

Смотреть видео https://vk.com/public213076277?ysclid=lv2e6oim9y618310346&z=video-213076277_456239133%2F1471f802eb228a030d%2Fpl_wall_-213076277