• Участие в районном мероприятии "Доброфорум"

Автор: Бакулина И.В., советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Потылицина С.А., педагог-организатор
    5 декабря в социокультурном комплексе "Речной", в рамках празднования Дня Добровольца (волонтёра) в России, прошло районное мероприятие "Доброфорум".
    "Доброфорум".
    Учащиеся нашей школы приняли участие и получили благодарственные письма и подарки за активную добровольческую деятельность на территории Шушенского района.
    Нашу школу представляли: педагог - организатор Потылицина С.А., советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Бакулина И.В., обучащиеся: Потылицин Артем, Ботвинина Василиса и Чирков Дмитрий.