• Творим, общаемся, играем

Автор: Мусихина Наталья Николаевна
    Экскурсия в музей-заповедник "Шушенское"
    Творим, общаемся, играем.

Под руководством педагогов нашей школы Н.Н.Мусихиной и Е.Г.Демидович обучающиеся  побывали в самом притягательном уголке нашего поселка - музее-заповеднике «Шушенское». Ребята рады были посетить новые, интересные места. Через музейное пространство дети узнали о жизни, быте и традиционной культуре сибирских крестьян. Такие экскурсии способствуют формированию уважительного и бережного отношения к духовной культуре малой родины, нравственно-патриотическому и художественно- эстетическому воспитанию учащихся. У ребят была так же возможность отдохнуть и провести время с пользой. Впечатления и эмоции были заметны в выражениях и глазах ребят.