• Поздравляем!

2 октября прошел праздничный концерт, посвященный Дню учителя и 80-ти летию системы образования Шушенского района.
    Поздравляем!.

2 октября, в районном центре культуры,  прошел праздничный концерт, посвященный Дню учителя и 80-ти летию системы образования Шушенского района, а так же, состоялась  торжественная церемония награждения педагогов и работников образования. Педагогам нашей школы вручены грамоты управления образования администрации Шушенского района за добросовестный труд, профессионализм и вклад в систему образования Шушенского района, за эффективную методическую работу и вклад в развитие единого муниципального методического пространства.

Поздравляем педагогов с заслуженной наградой!