• Поздравляем!

Педагогическая команда МБОУ Шушенская НОШ приняла участие в районном августовском педагогическом совете "Будущее Шушенского образования-альянс семьи и школы на уровне доверия". В числе награжденных работников системы Шушенского образования учитель начальных классов нашей школы-Бушмакина Людмила Салимовна.
    Поздравляем!.

28 августа состоялось одно из главных событий  для системы образования Шушенского района - традиционный августовский педсовет, на котором был дан старт новому учебному году.  Подведены итоги деятельности системы образования района за прошедший год и обозначены основные направления работы на ближайший период. Главные акценты будут сделаны  на возможностях построения диалога с семьей и итогах реализации нацпроекта "Образования".

На  церемонии вручения почетных грамот и благодарственных писем, за добросовестный труд и профессионализм в работе почетной грамотой администрации Шушенского района Красноярского края награждена педагог нашей школы Бушмакина Людмила Салимовна. Поздравляем Вас с заслуженной наградой и желаем новых достижений в педагогической деятельности! Пусть Ваша жизнь будет наполнена радостью, счастьем и благополучием!

Учитель - не профессия, призванье,
    Уменье своей мудростью делиться,
    Чтобы не только дать образование,
    А в души светом и теплом пролиться...