Профориентационная встреча
    Профориентационная встреча.
    Уже стало доброй традицией в рамках профориентационной работы организовывать встречи с людьми различных профессий. И мы продолжаем встречи с людьми интересных профессий. 19 марта 2024г. на занятие к учащимся 3 классов нашей школы была приглашена начальник Курагинского авиаотделения КГАУ «Лесопожарный центр» пгт. Шушенское Кунгурцева Татьяна Васильевна.
    В ходе этой встречи Татьяна Васильевна подробно рассказала о своей профессии, о ее особенностях, разъяснила, что входит в ее обязанности и о своих трудовых буднях. В ходе беседы ребята задавали вопросы, на которые получили ответы. Татьяна Васильевна охотно поделилась своим опытом и пожелала учащимся ставить перед собой цели и достигать их. Также нацелила ребят на осмысленный выбор своей будущей профессии.
    Встреча получилась очень интересной. Какую профессию выберут в жизни ученики - еще не все знают, но уже сейчас надо собирать знания, учиться всему с интересом и это обязательно пригодится в будущем.