• Онлайн-уроки финансовой грамотности для школьников

1 мкр., 7 д.,
    В рамках весенней сессии проекта «Онлайн-уроки финансовой грамотности для школьников»  прошли онлайн-уроки финансовой грамотности .
    Онлайн-уроки финансовой грамотности для школьников.

Учащиеся 4 «в» класса не упустили свою возможность, принять участие в весенней сессии проекта «Онлайн-уроки финансовой грамотности для школьников».
    Ребята просмотрели вебинар на тему «Биржа и основы инвестирования», открыли для себя понятие «инвестирование», его инструменты, познакомились с профессией «инвестор», а также укрепили уже имеющиеся знания в данной области.

А учащиеся 2«в» класса просмотрели вебинар на тему «Платить и зарабатывать банковской картой».
    В ходе онлайн-урока ребята познакомились с различными видами банковских карт, их функциями, преимуществами и недостатками. А также попробовали свои знания в увлекательном интерактиве.

Фотографии